Новости

Victoria`s Secret вернула обновленный Fabulous

03.08.2015

Изысканный женский аромат Fabulous от Victoria`s Secret появился в продаже в 2013 году.  Сразу же завоевав самые высокие оценки покупательниц, он долгое время пользовался огромной популярностью. Однако спустя некоторое время его производство было прекращено.

Поклонницы роскошного парфюма не смирились с этим фактом и убедили компанию-производителя вернуть аромат на рынок. Внемля просьбам клиентской аудитории, недавно Victoria`s Secret возродила аромат и даже пошла еще дальше – дополнила его новыми женственными нюансами и изменила дизайн флакона. «Оболочка» парфюма стала кокетливо-игривой. А такой вид ей придают стеклянные завитушки на горловине, оформленные в виде двойного бантика.

Композиция Fabulous 2015 отличается ненавязчивой свежестью. Она подчеркивает женственный образ ее носительницы, акцентируя внимание на чувственной привлекательности. Парфюм подходит для ежедневного использования, а его легкие и в то же время богатые оттенки не «приедаются».

Изначально духи были представлены как цветочные, к этой же категории можно отнести и Fabulous 2015, однако он звучит более современно. В верховье аромата сладость абрикосового нектара дополняют смородиновая и мандариновая кислинка, а также свежесть листьев фиалки. Сердцевина раскрывается цветочными переливами – ландышем, жасмином, фрезией и османтусом. А интригующая яркость бензоина, томная сладость ванили, чувственность мускуса и туманно-бальзамическое спокойствие сандала, которые проявляются в базовых нотах, делают этот аромат узнаваемым среди сотни других.

К списку

Будьте в курсе выгодных предложений
Вы хотите быть в курсе всех акций и скидок?
Вы хотите покупать парфюмы дешевле?
Вы хотите получать подарки?
Хотят 5163 человек
Мы обещаем беречь Ваши данные
В закладки
В закладки
Подписка на рассылку
Мы обещаем беречь Ваши данные
Подписчиков: 5163 человек
Никакого спама
Мы гарантируем!
Подпишитесь на нашу рассылку,
чтобы первыми узнать об:
  • - всех новинках
  • - выгодных акциях
  • - эксклюзивных предложениях для наших подписчиков