Новости

Venetian Bergamot – новый аромат от Тома Форда

16.02.2016

Том Форд представил новый аромат унисекс, который дополнил популярную линейку Private Blend.  Это - Venetian Bergamot. Он позиционируется как аромат Венецианского карнавала. Духи увлекают в солнечную Италию и демонстрируют дух легендарного города, с его каналами, палаццо и роскошными театрализованными действами.

Основу композиции составляет бергамот, однако он представлен в совершенно новом ракурсе. Его ненавязчивая терпкость дополнена специевыми, цветочными и древесными нюансами.

В сердцевине аромата отчетливо слышится цветочная феерия – в ней звучит иланг-иланг, магнолия, гардения. Многоголосье цветов органично подчеркивается свежестью кедра, пряными оттенками перца и имбиря. И в завершение звучат аккорды сандалового дерева, замешанные на ванильной сладости и мягкости бобов тонка. Стойкий шлейф отличается нежностью и одновременно чувственностью – благодаря оттенкам янтаря и кашемирового дерева.

Флакон выполнен в сдержанном, но, в то же время, оригинальном дизайне, характерном для всех «представителей» коллекции Private Blend. Стекло шоколадного цвета оформлено в виде шахматной фигуры. Дополняет дизайн изысканная фирменная коробка черного цвета.

К списку

Будьте в курсе выгодных предложений
Вы хотите быть в курсе всех акций и скидок?
Вы хотите покупать парфюмы дешевле?
Вы хотите получать подарки?
Хотят 5163 человек
Мы обещаем беречь Ваши данные
В закладки
В закладки
Подписка на рассылку
Мы обещаем беречь Ваши данные
Подписчиков: 5163 человек
Никакого спама
Мы гарантируем!
Подпишитесь на нашу рассылку,
чтобы первыми узнать об:
  • - всех новинках
  • - выгодных акциях
  • - эксклюзивных предложениях для наших подписчиков