Новости

В Сингапуре презентовали парфюм стоимостью $140 тысяч

09.01.2016

В прошлом месяце в здании сингапурского театра Boudoir Noire были презентованы уникальные духи. Их выпуск приурочен к этапу Королевских гонок «Формула-1», который проходил в Сингапуре. Линейка ароматов, выпущенная известным производителем Cuarzo The Circle (Испания) в сотрудничестве с компанией «Ворд оф Даймондз» и названная Royale Dream, имеет ограниченный «тираж».

Оформление парфюма выполнено с истинно восточной роскошью. Все три аромата, которые вошли в коллекцию, «спрятаны» в одинаковых полусферических флаконах. Причем в одном из них можно увидеть самые настоящие золотые стружки. Для хранения парфюма предусмотрена специальная шкатулка, изготовленная из яйца страуса. Внутри она имеет кожаную отделку, а поверхность выполнена в оригинальном  жемчужно-фиолетовом цвете. Установлена шкатулка на металлическую подставку с палладиевым напылением.

Эксперты оценили духи в $140 тысяч. Среди продуктов масс-маркета, конечно, их найти невозможно. Приобрести парфюм предлагалось на аукционе в процессе презентации. Как в дальнейшем он будет распространяться – на сегодняшний день неизвестно. Однако тот, кому все же удастся приобрести эксклюзивный аромат, получит не только шкатулку, но и еще один не менее роскошный бонус – кольцо с бриллиантом голубого цвета.

К списку

Будьте в курсе выгодных предложений
Вы хотите быть в курсе всех акций и скидок?
Вы хотите покупать парфюмы дешевле?
Вы хотите получать подарки?
Хотят 5163 человек
Мы обещаем беречь Ваши данные
В закладки
В закладки
Подписка на рассылку
Мы обещаем беречь Ваши данные
Подписчиков: 5163 человек
Никакого спама
Мы гарантируем!
Подпишитесь на нашу рассылку,
чтобы первыми узнать об:
  • - всех новинках
  • - выгодных акциях
  • - эксклюзивных предложениях для наших подписчиков