Новости

Самые богатые звездные парфюмеры

08.12.2015

Как известно, многие представители шоу-бизнеса зарабатывают на жизнь не только концертами и корпоративами, но также выпуском различной продукции под собственным именем. К числу наиболее распространенных звездных продуктов относится парфюмерия. Недавно журналом Billboard был опубликован список звезд, сумевших «сколотить» больше своих коллег по цеху на выпуске и продаже авторских ароматов.

Первая строчка рейтинга отдана Бритни Спирс, которая имеет «стаж» парфюмерной деятельности порядка одиннадцати лет. За все это время звезда презентовала 18 единиц парфюмерной продукции, что помогло ей пополнить личный бюджет на пятьдесят пять миллионов долларов. Первый аромат от звезды назывался Fantasy Britney Spears, и он произвел настоящий фурор на рынке парфюмерной продукции. Кстати, последний аромат, выпущенный певицей, состоит из тех же компонентов, только смешанных в иных пропорциях. Название тоже схожее – «Фэнтези Бритни Спирс The Nice Remix». Его певица сравнила с вариацией на музыкальную тему: музыка может состоять из одних и тех же нот и аккордов, но звучать по-разному.

Второе место в списке самых богатых звезд-парфюмеров получила Дженнифер Лопес. Харизматичная певица вот уже тринадцать лет радует парфюмерный рынок авторской продукцией. Звезда презентовала 25 ароматов и, благодаря этому, увеличила свое состояние на 49 миллионов долларов.

«Почетная бронза» досталась Тейлор Свифт, которая за 4 года успела представить 5 наименований парфюмов и заработать 18 миллионов долларов.

К списку

Будьте в курсе выгодных предложений
Вы хотите быть в курсе всех акций и скидок?
Вы хотите покупать парфюмы дешевле?
Вы хотите получать подарки?
Хотят 5163 человек
Мы обещаем беречь Ваши данные
В закладки
В закладки
Подписка на рассылку
Мы обещаем беречь Ваши данные
Подписчиков: 5163 человек
Никакого спама
Мы гарантируем!
Подпишитесь на нашу рассылку,
чтобы первыми узнать об:
  • - всех новинках
  • - выгодных акциях
  • - эксклюзивных предложениях для наших подписчиков