Новости

Рианна презентовала новый аромат

04.01.2016

Популярная певица Рианна, которая, как и многие ее «коллеги по цеху», увлекается выпуском парфюмерии, презентовала свое новое творение. Это – нежный аромат RiRi, который относится к категории цветочных. Помимо тончайших нюансов фрезии и жимолости в нем присутствуют мандариновые, смородиновые ноты, экзотическая маракуйя и даже ром. Духи оставляют за собой неповторимый мускусно-ванильный шлейф. Внешнее оформление парфюма соответствует его концепции: аккуратный куполообразный флакон выполнен из нежно-розового стекла с тонко выгравированным названием парфюма и именем поп-дивы.

О грядущем выходе в свет новых духов певица объявила на своей странице в социальной сети Твиттер еще летом. Презентация аромата состоялась в сентябре в Нью-Йорке. Для мероприятия звезда подобрала образ, соответствующий стилю ее нового «детища». Она блистала в ажурном нежно-розовом платье от Вивьен Вествуд, идеально сочетающемся с дизайном флакона, и такого же цвета туфлях-лодочках.

Духи «РиРи», выпущенные в сотрудничестве с брендом M.A.C., не первый парфюм в активе барбадосской красавицы. Ранее ею были выпущены духи 777 Nude by Rihanna Diamonds и еще несколько ароматов.

К списку

Будьте в курсе выгодных предложений
Вы хотите быть в курсе всех акций и скидок?
Вы хотите покупать парфюмы дешевле?
Вы хотите получать подарки?
Хотят 5163 человек
Мы обещаем беречь Ваши данные
В закладки
В закладки
Подписка на рассылку
Мы обещаем беречь Ваши данные
Подписчиков: 5163 человек
Никакого спама
Мы гарантируем!
Подпишитесь на нашу рассылку,
чтобы первыми узнать об:
  • - всех новинках
  • - выгодных акциях
  • - эксклюзивных предложениях для наших подписчиков