Новости

Re Profumo: парфюмерия и литература «в одном флаконе»

04.02.2016

Известный парфюмер Фулвио Фронзони, создавая серию ароматов Re Profumo, решил объединить мир литературы и царство ароматов. Обычно при прочтении произведения представляется внешность героев, их манеры. Однако господин Фронзони дал читателю возможность также ощутить ароматы. 
Re Profumo – так называется еще и роман, повествующий о чарующем итальянском городе Венеция. Каждый из парфюмов, вошедших в коллекцию, получил имя одной из глав романа. Таким образом, читатель постигает сюжет произведения, воспринимая книгу его  не только визуально, но еще и с помощью обоняния – ноту за нотой.
Каждый из шести ароматов серии отличается собственной уникальной композицией. Например, Alèxandros привлекает пряными кардамоновыми нотами, оттенками иланг-иланга и бальзамичностью ладана. Songo d`аmore увлекает в цитрусовый рай. А Superuomo завораживает свежестью лайма, замешанного на пчелином воске и дополненного легкой перчинкой. В духах Adone слышится прохлада ветивера, в Ekstasis – ванильная сладость, а в Meraviglia – пряность.
Но все ароматы объединяет одно – единение с великим литературным произведением. И об этом красноречиво говорит упаковка духов, выполненная в виде книги и декорированная лентой.
К списку

Будьте в курсе выгодных предложений
Вы хотите быть в курсе всех акций и скидок?
Вы хотите покупать парфюмы дешевле?
Вы хотите получать подарки?
Хотят 5163 человек
Мы обещаем беречь Ваши данные
В закладки
В закладки
Подписка на рассылку
Мы обещаем беречь Ваши данные
Подписчиков: 5163 человек
Никакого спама
Мы гарантируем!
Подпишитесь на нашу рассылку,
чтобы первыми узнать об:
  • - всех новинках
  • - выгодных акциях
  • - эксклюзивных предложениях для наших подписчиков