Новости

Правнучка Хемингуэя прорекламировала парфюм

24.11.2015

Правнучка известного писателя Эрнеста Хемингуэя, фотомодель и актриса Дри Хемингуэй приняла участие в рекламной кампании, продвигающей новый аромат от Chloe. Дри представила миру новинку Chloe Eau de Parfum. Авторы рекламных снимков – фотографы  Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин. Планируется, что реклама появится в печатных СМИ уже в сентябре.

 

Как рассказала актриса, бренд Chloe для нее не просто известная торговая марка, а часть жизни. С ним у девушки связано много воспоминаний.

 

27-летняя Дри Хемнигуэй впервые попробовала себя в качестве фотомодели еще в 14 лет. Однако настоящий ее дебют состоялся в 2009 году, когда она приняла участие на дефиле-шоу для «Живанши». Далее карьера модели стремительно пошла вверх: участие в шоу для торговой марки «Келвин Кляйн» в Нью-Йорке, сотрудничество с Gianfranco Ferré, «Гуччи», «Валентино» и другими известными брендами. Кроме того, Хемингуэй успешно стартовала как киноактриса.

 

В мае этого года она заключила контракт со знаменитым французским брендом Chloe. Под этой торговой маркой выпускается женская одежда, обувь, аксессуары и, конечно же – парфюмерия.

К списку

Будьте в курсе выгодных предложений
Вы хотите быть в курсе всех акций и скидок?
Вы хотите покупать парфюмы дешевле?
Вы хотите получать подарки?
Хотят 5163 человек
Мы обещаем беречь Ваши данные
В закладки
В закладки
Подписка на рассылку
Мы обещаем беречь Ваши данные
Подписчиков: 5163 человек
Никакого спама
Мы гарантируем!
Подпишитесь на нашу рассылку,
чтобы первыми узнать об:
  • - всех новинках
  • - выгодных акциях
  • - эксклюзивных предложениях для наших подписчиков