Новости

Парфюмерия для самых маленьких: сладкие запахи детства

18.05.2015

Кажется, что неповторимый запах ребенка не стоит перебивать никаким парфюмом. Но опытные французские парфюмеры иного мнения. Например, Жозефина Фэрли считает, что даже присыпка для грудничка должна источать нежный, приятный аромат. Вот уже много лет французы производят духи для юных модников и эстетов. Этой весной рынок парфюмерии пополнил ряд новинок для малышей 0+ и младших школьников.

 

Petit Guerlain

Эти духи могут по праву считаться первой «серьезной» парфюмерией школьницы. Аромат содержит цветочные и апельсиновые ноты, дополненные медовыми полутонами, и оставляет тонкий шлейф, наполненный оттенками фисташек и белого мускуса.

 

Jacadi baby/children's

Под брендом Jacadi выпускается одежда для новорожденных и малышей до 2-х лет. В настоящее время в ассортимент продукции данной торговой марки входят духи, выпущенные отдельно для мальчиков и для девочек. Это бесспиртовые ароматы с карамельными, ванильными и цитрусовыми оттенками.

 

Fragonar Maman Cherie

Туалетная вода для малышей призвана, по замыслу ее создателей, укреплять взаимосвязь матери и ребенка. Она содержит нежные цветочные ноты (магнолия, роза, ландыш), органично сочетающиеся со свежестью мандарина, обволакивающей теплотой мускуса и сладостью ванили.

 

Hello Kitty

Это бесспиртовый аромат для деток-дошкольников. Он дарит неповторимое звучание сочной малины, нежной фиалки и маслянисто-терпкого лесного ореха.

 

Tartine et Chocolate Ptisenbon

А этот аромат представлен британскими парфюмерами. Он обладает непередаваемо свежим, нежным запахом, в котором звучит ландыш, жасмин, жимолость, а также апельсиновые, лимонные и мускусные нюансы. Аромат рекомендован даже грудничкам.

 

The Library of Fragrance Baby Powder

Детская присыпка со сладким, успокаивающим ароматом.  Его, без сомнения, оценят взрослые, которые не забыли о первых косметических продуктах компании «Джонсон & Джонсон».

Споры по поводу производства детских ароматов ведутся уже давно и не утихают по сей день. Есть представители мировой общественности, которые считают, что естественный аромат малыша нельзя «блокировать» искусственными запахами. Ведь он пробуждает материнские чувства и побуждает мать заботиться о своем малыше. Однако многие все же считают, что ароматы для малышей, в том числе грудничков – это вполне приемлемо и очень даже стильно.

К списку

Будьте в курсе выгодных предложений
Вы хотите быть в курсе всех акций и скидок?
Вы хотите покупать парфюмы дешевле?
Вы хотите получать подарки?
Хотят 5163 человек
Мы обещаем беречь Ваши данные
В закладки
В закладки
Подписка на рассылку
Мы обещаем беречь Ваши данные
Подписчиков: 5163 человек
Никакого спама
Мы гарантируем!
Подпишитесь на нашу рассылку,
чтобы первыми узнать об:
  • - всех новинках
  • - выгодных акциях
  • - эксклюзивных предложениях для наших подписчиков