Новости

Парфюм с аккордами венгерского вина

12.05.2015

Линия духов Hedonist от парфюмера Виктории Минья (Венгрия) пополнилась новинками ароматов.

Парфюм Hedonist Iris позиционируется как воплощение «вечной элегантности». Он «замешан» на терпких оттенках бергамота, дополненных аккордами розового перца и лаванды, легкой смородиновой кислинкой, теплыми полутонами какао и мускуса, легкостью ириса и свежестью кедра.

Цветочный аромат Hedonist Rose дарит неповторимое звучание нот лимона и персика, которые сменяются уверенными аккордами королевы цветов и вторящей ей гвоздике, обволакивающе-теплой амбре, ванили и мускусу, постепенно растворяющимся в «бокале холодного вина». Аромат представлен как цветочная композиция, которой присуща игривость и гламур.

Еще одна новинка от Виктории Минья – аромат Eau de Hongrie, который, собственно, является новой версией легендарного парфюма «Eau de la Reine de Hongrie». На его создание парфюмера вдохновило венгерское вино Tokaji Aszú. И это ощущается не только в композиции, но и в стиле оформления флакона. В аромате звучат оттенки лимона и грейпфрута, сладость меда, пряность гвоздики, романтика жасмина. Эти легкие переливы уступают место бальзамическим нотам лабданума и сандалового дерева, теплой чувственности мускуса, легкой горечи бобов тонка и, конечно же – игривым аккордам Tokaji Aszú.

К списку

Будьте в курсе выгодных предложений
Вы хотите быть в курсе всех акций и скидок?
Вы хотите покупать парфюмы дешевле?
Вы хотите получать подарки?
Хотят 5163 человек
Мы обещаем беречь Ваши данные
В закладки
В закладки
Подписка на рассылку
Мы обещаем беречь Ваши данные
Подписчиков: 5163 человек
Никакого спама
Мы гарантируем!
Подпишитесь на нашу рассылку,
чтобы первыми узнать об:
  • - всех новинках
  • - выгодных акциях
  • - эксклюзивных предложениях для наших подписчиков