Новости

Новый аромат от Jean-Charles Brosseau

27.07.2015

Парфюмерный дом Jean-Charles Brosseau презентовал новый женский парфюм под названием Ombre Rubis. Духи пополнили знаменитую линейку ароматов Ombre. Ее история ведет свое начало с 1981 года, когда мир узнал об аромате Ombre Rose, сразу же ставшем классикой наравне с покорившей мир парфюмерной продукцией Диора и Шанель.

Новую композицию разработал Томас Фонтейн – известный парфюмер, представляющий компанию Designer Parfums. Его творение – это тонкий и ненавязчивый микс древесных и цветочных мотивов. Также его относят к семейству восточных ароматов.

Ombre Rubis – великолепное сочетание цветочно-апельсиновых, ирисовых, фиалковых и яблочных нот, терпкости бергамота, мягких аккордов мимозы, свежести кедра, обволакивающей сладости ванили и белого мускуса, кожаных нюансов стиракса.

Как отмечается в описании, Ombre Rubis напоминает роскошное ювелирное изделие с изысканным и нежным драгоценным камнем, который всегда уместен – независимо от времени суток.

Духи уже появились на рынке. Аромат поступил в продажу во флаконе традиционной для этой линейки шестигранной формы, выполненном в рубиново-красном цвете и украшенном рельефным растительным орнаментом. Стоимость 100-милилитрового флакона парфюмированной воды – 110 евро. 

К списку

Будьте в курсе выгодных предложений
Вы хотите быть в курсе всех акций и скидок?
Вы хотите покупать парфюмы дешевле?
Вы хотите получать подарки?
Хотят 5163 человек
Мы обещаем беречь Ваши данные
В закладки
В закладки
Подписка на рассылку
Мы обещаем беречь Ваши данные
Подписчиков: 5163 человек
Никакого спама
Мы гарантируем!
Подпишитесь на нашу рассылку,
чтобы первыми узнать об:
  • - всех новинках
  • - выгодных акциях
  • - эксклюзивных предложениях для наших подписчиков