Новости

Новинки ароматов для взрослых и детей

25.08.2015

В последнее время парфюмеры уделяют много внимания семейным ценностям, предлагая ароматы для пар и даже для детей.

Например, последняя новинка от Дольче и Габбана реализует концепцию взаимоотношений двух влюбленных: все делить на двоих. Так, истинно мужской аромат «Лайт Блу» поделился грейпфрутовыми, кедровыми нотами и нюансами ветивера с обновленным женским парфюмом, получившим название Sunset in Salina. Ну а чтобы компенсировать сильной половине человечества эту «потерю», именитые парфюмеры выпустили в серии «Лайт Блу» туалетную воду Swimming in Lipari, которая пронизана сочной летней свежестью цитрусовых, дополненных оттенками морской соли.

Супружеские пары, несомненно, порадуются оригинальной коллекции в стиле «милитари» от  Carolina Herrera. Это линейка CH Africa, на создание которой парфюмеров  вдохновил одноименный континент с его знойностью и воинственностью.

Женский аромат наполнен нотами чая ройбуш и интригующей пряностью корицы, а мужской парфюм – это кашемировые нюансы, замешанные на крепости черного кофе. В соответствующем стиле выполнен дизайн флаконов – их украсил камуфляжный рисунок и «по-военному» строгий колпачок.

Для самых юных модников парфюмеры предлагают ароматы Petit Guerlain с фисташковыми нотами и обволакивающим теплом акациевого меда. Состав парфюма для мальчиков и девочек идентичен, однако флаконы различаются. Флакон для маленьких принцесс украшает розовая этикетка, а для их «кавалеров» - голубая.

Отдавая дань семейным ценностям, производители парфюмерии не обошли вниманием и беззаботных покорителей женских сердец. Недавно вышла в свет новая версия туалетной воды от «Кристиан Диор» Eau Sauvage Cologne. Эту серию ароматов вот уже много лет представляет Ален Делон. Секс-символ Франции, как известно, является знатоком элитного парфюма. А потому носитель аромата может не сомневаться: перед его неповторимым шармом и обаянием не устоит ни одна красавица.

К списку

Будьте в курсе выгодных предложений
Вы хотите быть в курсе всех акций и скидок?
Вы хотите покупать парфюмы дешевле?
Вы хотите получать подарки?
Хотят 5163 человек
Мы обещаем беречь Ваши данные
В закладки
В закладки
Подписка на рассылку
Мы обещаем беречь Ваши данные
Подписчиков: 5163 человек
Никакого спама
Мы гарантируем!
Подпишитесь на нашу рассылку,
чтобы первыми узнать об:
  • - всех новинках
  • - выгодных акциях
  • - эксклюзивных предложениях для наших подписчиков