Новости

Новинки ароматов - 2015 года

05.03.2015

Ведущие парфюмерные дома Европы и мира спешат порадовать ценителей качественной парфюмерными новинками, которые выйдут в свет в этом году. Итак, в наступившем 2015 году рынок парфюмерной продукции пополнят такие ароматы.

Mauboussin Pour Lui in Black от Mauboussin - аромат представлен как новая версия уже известного Mauboussin Pour Lui. Он отличается силой, мощью и в то же время высокой чувственностью. Предназначен для сильных и уверенных в себе мужчин, искателей приключений и покорителей дамских сердец. Парфюмерная композиция относится к ориентально-древесным. Ее верховье звучит мощным аккордом из нот итальянского мандарина и мяты, дополненным сливочно-солоноватыми полутонами помадки. В сердцевине проявляется черная фиалка, шалфей и кедр. В базе органично сплелись оттенки бензоина, индонезийского пачули и парагвайского гваякового дерева.

Mauboussin Pour Lui Time Out - еще одна новинка от бренда Mauboussin. Его освежающая композиция привносит в рутинную повседневность яркое летнее настроение. В топе аромата свою партию исполняют лимон и черная смородина, а дополняет ее легкая горчинка мускатного ореха. Сердцевина освежает морским бризом, который уносит в теплые субтропики, где цветут лаванда и шалфей. Аромат оставляет манящее послевкусие из нот гваякового дерева, пачули и лабданума. Их удивительная смесь вызывает ассоциации с морским побережьем, нагретым лучами теплого летнего солнца.

L'Eau d'Issey Summer 2015 - летняя композиция от Issey Miyake, вобравшая в себя все грани звучания райских тропических островов. В ее верховье слышна свежая горчинка грейпфрута, звучащая в дуэте с личи. В сердцевине проступают цветочно-фруктовые ноты, в которых доминирующая партия принадлежит гуаве, пассифлоре и питахайе. Аромат оставляет за собой маняще-сладкий ванильный шлейф.

L`Eau d`Issey Pour Homme Summer 2015 - мужской летний аромат от Issey Miyake. Это фруктово-древесная композиция, ведущая партия в которой принадлежит сочному плоду киви. В верховье оттенки киви дополняют терпкая горечь грейпфрута и пикантные полутона кориандра. Средние ноты составлены из мускатного ореха и ананаса, а базовые дарят освежающую прохладу кипариса и ветивера.

Reve Blanc от французского бренда Esteban - аромат характеризуется как цветочно-ориентальный, построенный на основе мощного афродизиака – мускуса. Старт его звучания – это сочетание розового перца и желтого танжерина, которое гармонично сплетается с абрикосовыми оттенками. В ноте сердца звучат магнолия, франжипани, а также цветы апельсина. В базе сладкие оттенки сандала и ванили растворяются в чувственно-страстных волнах амбры и мускуса.

Vince Camuto Solare - новинка этого года от Vince Camuto. Это древесно-ориентальная композиция для энергичных, уверенных в себе мужчин. В верхней ноте свежесть мандариновой цедры сменяется терпкостью кардамона. Послевкусие аромата – это теплый шлейф кашемирового дерева, пропитанный магнетизмом чувственного мускуса.

Collection Azur - новая линия ароматов из четырех великолепных композиций от Atelier Cologne.  Она выпущена к пятилетию торговой марки и поступает в продажу в начале весны. Cedre Atlas – первый ее представитель. Это древесный аромат, дополненный пряными бергамотовыми полутонами, легкой кислинкой лимона и черной смородины, свежестью кедра, ветивера и папируса, сочной сладостью абрикоса и обволакивающей страстью амбры. Второй аромат коллекции  - Figuier Ardent. Он замешан на нотах инжира и черного перца, которые сплелись в гармонии звучания с анисовыми полутонами, кардамоном и бергамотом. В шлейфе проступает свежесть кедра, дополненная резкостью бобов Тонка и легкими нюансами ириса. Mandarine Glaciale – цитрусовая композиция, подчеркнутая оттенками жасмина, имбиря, петигрейна, амбры, дубового мха и ветивера. И последняя композиция в линейке - Sud Magnolia. В нем доминирующая роль принадлежит цветущей магнолии. Ее партия сопровождается свеже-сочными переливами апельсина и помело, оттенками розы и черной смородины, пряностью шафрана, прохладой атласского кедра. А в «финале» звучания слышна обволакивающая теплота сандала и мускуса.

My Little Chloés - коллекция от парфюмерного дома Chloe. В нее войдут знаменитые ароматы бренда, представленные в миниатюрных 20-милилитровых флаконах.

Blue Land - мужской аромат от итальянского производителя парфюмерии Trussardi. Он поступит в продажу уже весной. Верхние его ноты бодрят и вдохновляют на трудовые свершения. В них свежая кислинка зеленого яблока смешивается с нюансами мха и горького апельсина. Сердцевина звучит переливами лаванды и острого имбиря, растворяющимися в морской пучине. В послевкусии аромата слышится расслабляющая прохлада ветивера, которая дополняется истинно мужскими замшевыми нюансами и приятной теплотой кашемира.

К списку

Будьте в курсе выгодных предложений
Вы хотите быть в курсе всех акций и скидок?
Вы хотите покупать парфюмы дешевле?
Вы хотите получать подарки?
Хотят 5163 человек
Мы обещаем беречь Ваши данные
В закладки
В закладки
Подписка на рассылку
Мы обещаем беречь Ваши данные
Подписчиков: 5163 человек
Никакого спама
Мы гарантируем!
Подпишитесь на нашу рассылку,
чтобы первыми узнать об:
  • - всех новинках
  • - выгодных акциях
  • - эксклюзивных предложениях для наших подписчиков