Новости

Mona di Orio – парфюмерия особого стиля

27.02.2016

Mona di Orio – это концептуальная марка, на которую не влияют тенденции моды. Несмотря на постоянно меняющиеся тренды, появление новинок в мире ароматов, она остается верной своему собственному, ни с чем несравнимому стилю.

Немного истории

О доме Mona di Orio узнали на парфюмерном рынке 11 лет назад. Он был основан в Амстердаме, а создателями выступили талантливые парфюмеры Мона ди Орио и Жерон Уд Согтоен. В 2005 году компания представила свои первые ароматы – «Люкс», «Нут Нуар» и Carnation. Они сразу же пришлись «по вкусу» самым взыскательным ценителям парфюмерии, а потому быстро завоевали популярность.

Уникальные ароматы

Ароматы «Мона ди Орио» - это целая философия создания композиции. Каждый из них словно рассказывает некую историю, раскрывающую его суть. Только через определенный промежуток времени парфюм впитывается в кожу, что позволяет ему раскрыться в полной мере. А компоненты ароматов подбираются таким образом, чтобы отличаться от традиционных сочетаний. Например, ванильные оттенки и нюансы бобов тонка заметно отличаются от аналогичных нот другой нишевой парфюмерии. С каждым годом парфюмерный дом совершенствует свою продукцию – как ольфакторную пирамиду ароматов, так и дизайн флаконов.

Ярко выраженная индивидуальность, многогранность, элегантный стиль – вот что отличает «Мона ди Орио» от парфюмов других брендов. Каждая композиция не только органично дополняет образ ее носителя, но и позволяет создать собственный неповторимый имидж и особую харизму. 

К списку

Будьте в курсе выгодных предложений
Вы хотите быть в курсе всех акций и скидок?
Вы хотите покупать парфюмы дешевле?
Вы хотите получать подарки?
Хотят 5163 человек
Мы обещаем беречь Ваши данные
В закладки
В закладки
Подписка на рассылку
Мы обещаем беречь Ваши данные
Подписчиков: 5163 человек
Никакого спама
Мы гарантируем!
Подпишитесь на нашу рассылку,
чтобы первыми узнать об:
  • - всех новинках
  • - выгодных акциях
  • - эксклюзивных предложениях для наших подписчиков