Новости

Лучшие ароматы текущей зимы

20.02.2016

Опубликован список лучших ароматов для использования в зимний период. В данном случае речь идет не о духах категории «масс-маркет», а об истинных шедеврах парфюмерного искусства. Эти композиции непременно придутся по душе даже самым взыскательным ценителям элитных парфюмов.

Santal 33 от LE LABO

Чувственный, стильный и, в то же время, ненавязчивый аромат, построенный на сочетании кардамоновых, ирисовых, мускусных и кожаных нот. Более мягким его делают папирусно-сандаловые нюансы, а особой изюминки добавляют пряные оттенки.

EAU DE CASHMERE GUERLAIN

Особенность этого парфюма в том, что он раскрывается в полной мере при нанесении на ткань. В верховье аромата звучит пряная феерия бергамота, перца и лаванды, дополненная мандариновой кислинкой и свежестью кедра. Сердцевина дарит обволакивающее тепло ветивера и мускуса. Духи оставляют пудровый шлейф, создавая ощущение непередаваемой теплоты и интимности.

JO MALONE WOOD SAGE & SEA SALT

Композиция от известного парфюмера Кристина Нагеля построена на основе морской соли. Она вызывает ассоциацию со свежестью морского бриза, дарующего ощущение безграничной свободы и полета. Аромат деликатно смягчается сливовыми нотами.

ATELIER COLOGNE VETIVER FATAL

Этот аромат оценят по достоинству сильные, уверенные в себе леди, которым не чужды таинственность и чувственность. Главная партия в нем принадлежит ветиверу, который звучит на фоне удовых, кедровых и бергамотовых нот.

JULIETTE HAS A GUN OIL FICTION

Этот аромат по праву называют королевским. Оптимальная концентрация духов обеспечивает глубину и изысканность его звучания. В нем чувственность амбры гармонично сочетается с шафрановой пряностью, сладостью ванили и обволакивающей мягкостью пачули.

ETRO IO MYSELF

Премиальные духи в роскошном флаконе, инкрустированным серебряным напылением. Неповторимое звучание турецкой розы дополняется шафрановыми, янтарными и мускусными полутонами. В послевкусии ощущается корица и легкие дымчатые нюансы.

HERMÈS POIVRE SAMARCANDE

Эту композицию в мире ароматов считают настоящим бестселлером. Она настолько многогранна, что не поддается какой-либо конкретной классификации. Только в этом аромате удалось «зарифмовать» пачули и тмин, свежесть зелени и прохладу дубового мха. Благодаря безупречной гармонии звучания этот аромат считают одной из величайших древесно-пряных композиций за всю историю парфюмерного искусства.

К списку

Будьте в курсе выгодных предложений
Вы хотите быть в курсе всех акций и скидок?
Вы хотите покупать парфюмы дешевле?
Вы хотите получать подарки?
Хотят 5163 человек
Мы обещаем беречь Ваши данные
В закладки
В закладки
Подписка на рассылку
Мы обещаем беречь Ваши данные
Подписчиков: 5163 человек
Никакого спама
Мы гарантируем!
Подпишитесь на нашу рассылку,
чтобы первыми узнать об:
  • - всех новинках
  • - выгодных акциях
  • - эксклюзивных предложениях для наших подписчиков