Новости

Light breeze mirage – бюджетный парфюм с изысканной композицией

30.01.2016

Иногда среди образцов бюджетной парфюмерии можно выделить поистине высококлассные ароматы, отличающиеся многогранностью композиции и удивительной гармоничностью звучания. К таковым относится Light breeze mirage. Это сложный, таинственный и очень женственный аромат, идеальное дополнение образа романтичной  «женщины-загадки».

Он относится к категории «морских», но обладает необычной особенностью: всю красоту его звучания можно ощутить только при сильном, холодном ветре. Именно в это время проявляются освежающе-холодные ноты морского бриза. В теплую солнечную погоду ощутимо доминирование цветочных оттенков, которые постепенно растворяются в «морской пучине». Более того, композиция проявляется по-разному в зависимости от температуры тела и даже эмоционального состояния носительницы духов.

Стартовые ноты парфюма – это прохлада морского бриза, сочная свежесть цитрусовых и терпкость бергамота, дополненные едва уловимыми цветочными нюансами. В сердцевине появляются пряные перечно-розмариновые оттенки, которые представлены так гармонично и ненавязчиво, что ощутить их удается не всегда. Ну а в финале пробуждается жизненная страсть мускуса, которую сменяют бальзамичные нюансы ладана и свежесть дубового мха.

К списку

Будьте в курсе выгодных предложений
Вы хотите быть в курсе всех акций и скидок?
Вы хотите покупать парфюмы дешевле?
Вы хотите получать подарки?
Хотят 5163 человек
Мы обещаем беречь Ваши данные
В закладки
В закладки
Подписка на рассылку
Мы обещаем беречь Ваши данные
Подписчиков: 5163 человек
Никакого спама
Мы гарантируем!
Подпишитесь на нашу рассылку,
чтобы первыми узнать об:
  • - всех новинках
  • - выгодных акциях
  • - эксклюзивных предложениях для наших подписчиков