Новости

Французы предпочитают дарить парфюмерию

23.02.2016

Самым популярным подарком среди французов является парфюмерия. Результаты исследования, проведенного организацией Toluna для издания LSA, показали, что более половины жителей Франции избрали парфюмерный продукт в качестве рождественского подарка для своих родных, близких, друзей. Причем первую позицию по праву заняли женские духи – их приобрело 33,7% респондентов. 26,3% опрошенных выбрали мужской парфюм, 8,6% покупателей остановили свой выбор на детской парфюмерной продукции.

Бесспорным лидером среди ароматных подарков признаны духи «Шанель» - как женские, так и мужские. Их подарили на новогодние и рождественские праздники 15% покупателей. На второй и третьей позициях – продукты «Ив Роше» и «Диор» (14% и 12% соответственно).

Выросла популярность и таких ароматов, как «Келвин Кляйн», «Лакост», Diesel – на рождественские праздники в прошлом году их выбирали значительно реже.

Как утверждают эксперты, парфюмерная продукция и впредь сохранит свою популярность в качестве новогоднего и рождественского подарка. И не удивительно – такой презент считается универсальным, он подходит и мужчинам, и женщинам, и молодым людям, и лицам солидного возраста. Большинство пользователей любят дарить парфюмерию на праздники, и в то же время многие хотят, чтобы им подарили духи но Новый год или Рождество.

К списку

Будьте в курсе выгодных предложений
Вы хотите быть в курсе всех акций и скидок?
Вы хотите покупать парфюмы дешевле?
Вы хотите получать подарки?
Хотят 5163 человек
Мы обещаем беречь Ваши данные
В закладки
В закладки
Подписка на рассылку
Мы обещаем беречь Ваши данные
Подписчиков: 5163 человек
Никакого спама
Мы гарантируем!
Подпишитесь на нашу рассылку,
чтобы первыми узнать об:
  • - всех новинках
  • - выгодных акциях
  • - эксклюзивных предложениях для наших подписчиков