Новости

Эксклюзивная парфюмерия – какая она?

14.08.2015

Эксперты утверждают, что тот, кто хоть раз «испробовал» на себе эксклюзивный аромат, больше не желает возвращаться к традиционной парфюмерии. Мир эксклюзивных ароматов богат и разнообразен, и каждый может найти в нем парфюм по своему вкусу. Но каковы же характеристики этих парфюмов?

Как многие считают, эксклюзив – это нечто дорогостоящее, известное, брендовое. Однако это на самом деле не так. И если модницы, выбирая элитную парфюмерию от известных по рекламным роликам производителей, называют ее эксклюзивной – они ошибаются. Ведь основной ее характеристикой является как раз не реклама, а отсутствие таковой. Никаких билбордов с кинодивами и моделями, никакой рекламы в «глянце»! Развороты модных журналов просто пестрят предложениями от известных брендов: «Валентино», «Кристиан Диор» и других. Да, это парфюмерия элит-класса, однако она эксклюзивной не является. И эти духи всегда можно приобрести в специализированных магазинах.

Эксклюзив же «достать» практически невозможно, ведь его нет в свободной продаже. Места, где можно найти такую парфюмерию, можно пересчитать по пальцам. Соответственно, она стоит далеко не дешево. Это обусловлено тем, что для изготовления эксклюзивных ароматов используются компоненты высочайшего качества.

Каждый такой аромат является воплощением особой глубокой идеи. И ценность заключается в самом парфюме, а не в том, как он представлен мировой общественности.

Эксклюзивный аромат забыть невозможно. И его способны выделить и оценить лишь настоящие эстеты.

И если вы хотите создать яркий, неповторимый, запоминающийся образ, эксклюзивные духи вам в этом помогут. Они представлены такими брендами, как Jo Malone, Amouage, «Миллер Харрис», «Фредерик Маль», «Джо Малоне».

К списку

Будьте в курсе выгодных предложений
Вы хотите быть в курсе всех акций и скидок?
Вы хотите покупать парфюмы дешевле?
Вы хотите получать подарки?
Хотят 5163 человек
Мы обещаем беречь Ваши данные
В закладки
В закладки
Подписка на рассылку
Мы обещаем беречь Ваши данные
Подписчиков: 5163 человек
Никакого спама
Мы гарантируем!
Подпишитесь на нашу рассылку,
чтобы первыми узнать об:
  • - всех новинках
  • - выгодных акциях
  • - эксклюзивных предложениях для наших подписчиков