Новости

Джонни Депп представит новинку от Dior

21.11.2015

Мегапопулярный американский киноактер Джонни Депп станет лицом рекламной кампании, представляющей новый парфюм Sauvage от «Кристиан Диор». Оказывается, суперстар американского кинематографа интересуется не только съемками в фильмах. Вскоре звезду нашумевших блокбастеров можно будет увидеть в видеоролике, продвигающем новинку парфюмерии.

В настоящее время съемки ролика уже ведутся. Фотоснимки, посвященные акции с участием Джонни Деппа, уже появились на официальной странице Christian Dior в социальной сети Инстаграмм.

Сюжет ролика достаточно прост. Актер катается по пустыне Калифорнии на автомобиле «Додж». И он сам является олицетворением нового, истинно мужского аромата.

Соглашение с «Кристиан Диор» Депп подписал еще в июне. Однако сумма гонорара, которую он получит за участие в кампании, держится в секрете. Что касается самого аромата, то о нем также пока  мало информации. Известно, что один из его создателей - известный парфюмер Франсуа Демаши.

Участие популярных актеров в рекламе ароматов – обычная практика для «Кристиан Диор». Например, в видеоклипе, рекламирующем парфюм Dior Homme, снялся Роберт Патисон. А в презентации продукта Dior Homme Sport принял участие британский актер Джуд Лоу.

К списку

Будьте в курсе выгодных предложений
Вы хотите быть в курсе всех акций и скидок?
Вы хотите покупать парфюмы дешевле?
Вы хотите получать подарки?
Хотят 5163 человек
Мы обещаем беречь Ваши данные
В закладки
В закладки
Подписка на рассылку
Мы обещаем беречь Ваши данные
Подписчиков: 5163 человек
Никакого спама
Мы гарантируем!
Подпишитесь на нашу рассылку,
чтобы первыми узнать об:
  • - всех новинках
  • - выгодных акциях
  • - эксклюзивных предложениях для наших подписчиков