Новости

Ариана Гранде презентовала собственные духи

28.11.2015

Известная певица Ариана Гранде презентовала свой первый парфюм под названием «Ари». Духи изготовлены компанией Luxe Brands, сама певица активно участвовала и в разработке композиции, и в создании дизайна флакона.

Сегодня, когда многие представители бомонда стали более доступны поклонникам благодаря социальным сетям, принято использовать сокращенные имена. Так звезды демонстрируют, что они готовы общаться с фанатами «на короткой ноге». Этим принципом руководствовалась и Ариана Гранде при выборе названия для парфюма.

Новинка позиционируется как духи с ароматом мечты, призванные обольщать и соблазнять. В основе композиции – цветочно-фруктовые оттенки. Их гармонично дополняет свежесть древесных нот, чувственность мускуса и манящая сладость зефира.

«Упакован» аромат в весьма оригинальный флакон, украшенный белым пушистым помпоном. Как рассказала Ариана, во внешнем виде флакона она постаралась выразить все, что ей дорого.  А потому он отличается женственностью и кокетливостью. А такой аксессуар, как помпон, использован для того чтобы дарить позитивные эмоции всем, кто буде пользоваться духами.

Еще певица подчеркнула, что парфюмерия всегда являлась ее «слабостью». Даже с собой она носит не менее десятка ароматов, из них шесть в сумочке и по паре в чемодане и машине. Есть у нее несколько любимых парфюмов, однако ее уже долгое время не покидала мысль создать свою парфюмерную композицию, в которой воплотить все, к чему у нее лежит душа.

И вот, наконец, ее мечта сбылась, и певица с гордостью представила свое «детище», которое описала как «гурманский цветочный» парфюм. Духи Ari появятся на рынке уже в этом месяце. Композиция будет доступной пользователям в концентрации парфюмированной воды в бутылке объемом 50 миллилитров.

К списку

Будьте в курсе выгодных предложений
Вы хотите быть в курсе всех акций и скидок?
Вы хотите покупать парфюмы дешевле?
Вы хотите получать подарки?
Хотят 5163 человек
Мы обещаем беречь Ваши данные
В закладки
В закладки
Подписка на рассылку
Мы обещаем беречь Ваши данные
Подписчиков: 5163 человек
Никакого спама
Мы гарантируем!
Подпишитесь на нашу рассылку,
чтобы первыми узнать об:
  • - всех новинках
  • - выгодных акциях
  • - эксклюзивных предложениях для наших подписчиков